Гродно. Молодежный парламент. Молодежная Инженерная Академия

Поделись улыбкою своей

Проект направлен на организацию молодежного движения по оказанию
адресной помощи детям с инвалидностью в регионе

Партнеры проекта

Как это работает?

Проект имеет подготовительный этап и 3 уровня функциональности для оказания
адресной помощи детям с инвалидностью в регионе.

Подготовительный этап

Подготовительный этап включает в себя создание действующей модели всего комплекса или его компонентов с целью демонстрации функциональности устройств.
Кроме того на подготовительном этапе решаются задачи стыковки с иными продуктами социальной программы.

Этап пройден

23432432 (2)

Уровень 1

Поделись улыбкою своей

Стенд в ТРЦ на экране показывает информацию о детях с инвалидностью в регионе у которых скоро будет день рождения или другие праздники, и предлагает посетителям ТРЦ передать улыбку и слова поздравления. За отправку такой видео-открытки посетитель получает конфетку от роботизированного стенда. Дети с инвалидностью в свою очередь получают видео открытки через мобильное приложение проекта.
Также информация об активности проекта отображается и сопровождается на сайте проекта, в социальных сетях и в местных СМИ.

unnamed

Уровень 2

Сделано руками детей

Помимо информации о детях Стенд предлагает посетителям ТРЦ принять участие в виртуальной квест-игре, для которой необходимо скачать мобильное приложение и приобрести специальное панно, изготовленное вручную ребенком с инвалидностью.
Панно предлагается купить по любой цене и забрать его тут же в роботизированном Стенде.
Средства за приобретенное панно может получить ребенок и молодежный парламент, инициативная группа которого будет организовывать события для молодых людей с ограниченными возможностями.

183595

Уровень 3

Мир глазами детей

В приобретенном панно с помощью мобильного приложения посетитель ТРЦ может увидеть познавательный ролик в дополненной реальности на тему культур различных стран.
Далее в мобильном приложении можно пройти специальную викторину. За правильные ответы участник проекта получит награду.
А лучшие знатоки национальных культур по итогам года получат награду на Фестивале Национальных Культур в Гродно!

Present-icon

Уровень 3

Подари детям радость

Кроме того и на роботизированном стенде, и в мобильном приложении проекта размещается электронный каталог с перечнем различных подарков которые могут быть тут же выбраны оплачены и отправлены ребёнку.
В каталог вносятся товары, подарочные угощения (от местных и иных производителей), а также организация праздничных событий и сюрпризов (ростовые куклы с поздравлениями и пр.).
Посетители ТРЦ смогут частично либо полностью оплатить в подарок из каталога и отправить его ребенку.
Координацию доставки подарков выполнят волонтеры регионального молодежного парламента.
Впечатления и слова благодарности от получения подарка будут запечатлены и могут быть отправлены уведомлением в мобильное приложение или мессенджер тому кто оплатил подарок.
А также информация о получении подарка и работе проекта будет автоматически размещена в социальных сетях и на сайте проекта.

nope_dribbble_online_payment_3

Уровень 5

Детский праздник каждый день

Помимо возможности принять подарок Стенд и мобильное приложение могут принять безналичный платеж на оплату желаемого ребенком подарка. При это в приложении может быть оформлена ежемесячная подписка на регулярную оплату подарков для детей.
Впечатления и слова благодарности от получения подарка который был приобретен с использованием переведенных средств будут запечатлены и могут быть отправлены уведомлением в мобильное приложение или мессенджер тому кто участвовал в покупке подарка или кто его оплатил самостоятельно полностью.

Контакты

Офис

Республика Беларусь
Минск, ул. Франциска Скорины, 52

Технопарк Гродно

Республика Беларусь
г. Гродно, ул. Гаспадарчая, 21а